Юридический центр "Бастион" стал официальным партнером Тинькофф банка

В марте 2017 года между Юридическим центром "Бастион" и Банком Тинькофф был заключен партнерский договор, согласно которому Юридический центр "Бастион" вправе консультировать коммерческие организации и индивидуальных предпринимателей по вопросу открытия расчетных счетов и РКО.

ЮЦ Бастион является официальным партнером Тинькофф банка и будет оказывать услуги и консультации по открытию и ведению расчетных счетов в банке для ООО и ИП.

Смотрите также:

Открытие расчетного счета в банке

Регистрация юридических лиц

Способы защиты прав кредиторов при неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договору

 

4 апреля 2017г

Другие новости

РАО предлагает запретить сбор авторских вознаграждений на счета агентов

Представители Российского Авторского общества (РАО) направили в Министерство экономического развития РФ свои предложения по совершенствованию системы управления авторскими и смежными правами на коллективной основе в России, в частности, они предлагают запретить сбор вознаграждения на счета агентов. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе РАО. 

АНО "Юридический центр "Бастион" провела семинар по авторскому и интеллектуальному праву

АНО "Юридический центр "Бастион" совместно с фирмой  "PATENTUS" провели бесплатный семинар  по авторскому и интеллектуальному праву под названием "Регистрация и защита товарных знаков, авторских прав и патентов для некоммерческих организаций".
 

Суд вправе самостоятельно определить величину взыскиваемых судебных расходов

ФАС Уральского округа в Постановлении № Ф09-649/13 от 06.03.2013 подтвердил, что суд вправе самостоятельно определить величину взыскиваемых судебных расходов, в том числе расходов на оплату услуг представителя.
 
ФАС указал, что судебные расходы, понесенные лицами, участвующими в деле, в пользу которых принят судебный акт, взыскиваются арбитражным судом со стороны. Расходы на оплату услуг представителя, понесенные лицом, в пользу которого принят судебный акт, взыскиваются арбитражным судом с другого лица, участвующего в деле, в разумных пределах.