С праздником, дорогие друзья и коллеги!

От всей души поздравляем всех сотрудников Юридического центра "Бастион" с наступающим Новым годом!

Встречая этот светлый и радостный праздник - Новый год, каждый из нас надеется на хорошее. Мы верим в успех, ждем новых достижений.

В Новом году желаем всем, чтобы ваши самые смелые ожидания сбылись, а Новый год стал точкой отсчета на вашем пути реализации смелых идей!

Удачи вам, благополучия и веселого настроения!

С праздником!

31 декабря 2014г

Другие новости

Ипотечные заемщики, попавшие в сложную финансовую ситуацию, могут обратиться по телефону «горячей линии»

С 20 апреля 2015 года свою работу начала «горячая линия» Агентства по ипотечному и жилищному кредитованию (АИЖК).

Заемщики, попав в сложную финансовую ситуацию, могут позвонить из любого города России по бесплатному номеру 8-800-755-55-00 с с 7:00 до 21:00 по мск.

На официальном сайте АИЖК предусмотрена форма обратной связи, с помощью которой можно задать интересующий вопрос специалисту из сферы жилищного и ипотечного кредитования.

Сообщается, что на реализацию проекта выделено 4,5 млрд рублей. 

 

Дарение алкоголя через интернет признали противозаконным

Прокуратура г. Москвы провела проверку по обращению депутатов Государственной Думы РФ о фактах незаконной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции через сеть Интернет.

Адвокаты будут посещать суд без диплома

В Госдуму поступил законопроект, разрешающий адвокатам не предоставлять для участия в административном судопроизводстве документ о высшем юридическом образовании.

Сейчас требование о предоставлении документов об образовании распространяется как на представителей, так и на адвокатов.

Согласно проекту, адвокат должен представить суду, осуществляющему административное судопроизводство, документы, удостоверяющие статус адвоката.