С ДНЕМ АДВОКАТА!!!

Ежегодно 31 мая россияне отмечают праздник российской адвокатуры. В 2012 году исполняется ровно 10 лет профессиональному празднику адвокатуры РФ. 31 мая 2002 г. российским президентом В.В.Путиным был подписан обновленный государственный закон. Утверждённый официальный документ сделал последний день мая праздником российских адвокатов и Днем российской адвокатуры.

Люди, выбравшие нелёгкую профессию адвоката, призваны, любой ценой, отстаивать в суде права невиновных и помогать суду, выносить справедливые решения.

Пусть каждое новое дело
Озвучено вами умело.
Защита пусть будет такой
Достойной награды любой.
Разумных клиентов, спокойных.
А всех гонораров достойных.
Всегда клиенты чтоб довольны были,
О вас с восторгом и почетом говорили.
Крепких вам нервов в работе нелегкой.

Ровной карьеры, без пробок дороги.
Удача и успех толпятся на пороге.

31 мая 2015г

Другие новости

Налог с продаж может быть утвержден

Президент Владимир Путин дал согласие на введение налога с продаж, но окончательное решение будет принимать правительство, рассказали «Ведомостям» два федеральных чиновника. Решение президентом принято, категоричен другой чиновник. Точно решено не повышать НДС, налог с продаж введут на 90%, говорит сотрудник администрации президента.
 
Совещания с членами правительства на эту тему шли вчера у президента Путина до позднего вечера. В четверг бюджет должен обсуждаться в правительстве на комиссии по бюджетным проектировкам.
 

Сначала бизнес, потом дети

Алименты с людей, занимающихся индивидуальным предпринимательством, будут удерживать с учетом их расходов на осуществление этой деятельности.
 

ПРАЗДНИК ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИИ 12 ДЕКАБРЯ

12 декабря в нашей стране отмечается праздник День Конституции Российской Федерации. Именно в этот день 12 декабря в 1993 году, после конституционного совещания, целью которого была разработка новой Конституции, референдум по принятию новой Конституции РФ принял новую Конституцию Российской Федерации. И уже с 1994 года был издан указ, в соответствие с которым день 12 декабря был объявлен праздником Днем Конституции. Данный праздник имел статус государственного, а день 12 декабря в соответствии с указом стал нерабочим днем.