Юридическому Центру Бастион - 5 лет!

Автономной некоммерческой организации "Юридический центр "Бастион" (ОГРН 1117799004762) сегодня исполняется 5 лет!

 

Запись о государственной регистрации Юридического центра была внесена внесена в Единый государственный реестр юридических лиц 17 марта 2011 года.

 

С 2011 года сотрудниками Юридического центра "Бастион" была оказана юридическая помощь сотням благодарных гражданам и различным организациям в осуществлении их законных прав и интересов. 

От всей души поздравляем коллектив всего Юридического центра "Бастион" с этой знаменательной датой!

Желаем успехов юридической компании, процветания и дальнейшего роста!

С днем рождения, Бастион!

17 марта 2016г

Другие новости

Предлагается отменить транспортный налог с авто до 150 л.с.

Депутат Государственной Думы С.М.Катасонов (ЛДПР) подготовил и внес в парламент проект федерального закона «О внесении изменений в часть вторую Налогового Кодекса РФ».
 
Законопроектом предлагается отменить транспортный налог на легковые автомобили с мощностью двигателя до 150 л.с. Указанные транспортные средства находятся в собственности у категории населения с невысокими доходами, поэтому изменения в первую очередь призваны снизить расходы граждан по налогам, объсняет депутат.
 

Ужесточение правил ввоза алкоголя и сигарет

Правительство получило полномочия вводить дополнительные ограничения для ввоза или вывоза товаров физлицами. Также оно вправе менять нормы беспошлинного ввоза товаров для личного пользования из-за рубежа, в том числе из интернет-магазинов, доставляемых международными почтовыми перевозчиками в адрес одного получателя. Президент страны подписал поправки в Закон "О таможенном регулировании в РФ". 
 
 

Преступления, совершенные с использованием служебных полномочий, будут наказываться строже

На рассмотрение в Госдуму внесен законопроект об ужесточении ответственности за тяжкие или особо тяжкие преступления, совершенные с использованием лицом своих служебных полномочий. В частности, документом предлагается ввести повышенную уголовную ответственность в виде лишения свободы (до 20 лет) для указанных лиц (в сравнении с наказанием за совершение аналогичного преступления иным лицом, не использовавшим при этом свое служебное положение).