Поздравляем с Днем юриста!

В этом году российское юридическое сообщество в третий раз отмечает День юриста, который стал для нас всех праздничным днем благодаря Указу Президента России № 130 от 4 февраля 2008 года. 
 
Адвокатов, судей, прокуроров, следователей, специалистов в различных областях права объединяет одно – то, что у всех них есть юридическое образование. Все они – юристы. В своей профессиональной деятельности они порой оказываются по разные стороны баррикад, но главная цель у всех одна – законность и справедливость.
 
Пусть ваша профессиональная деятельность приносит вам максимальное удовлетворение, а финансовое благополучие дарит вам уверенность в своих силах и в завтрашнем дне! Пусть судьба вам подарит много-много радостных и счастливых дней! Пусть здоровье никогда вас не подкачает! Пусть свежий ветер перемен приносит только добрые вести! Удачи, терпения и больших побед!
 
От души поздравляем вас и желаем профессионального роста, успехов в работе и благополучия!
 
С праздником!
3 декабря 2014г

Другие новости

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Ура! Победа к нам пришла!
От радости стучат сердца.
Пусть этот день светлее станет,
Надежду в лучшее оставит.
Желаю, чтобы никогда
Не повторялась вновь война,
Вокруг добро и мир цвели,
Исчезли напрочь злые дни,
Чтобы всегда, у всех и все
По жизни было хорошо,
Дружба народов превзошла
Корыстные цели и дела,
Чтоб в сказке жили все вокруг,
И мирным был людской досуг,
Пускай запомнят злые люди —
С добром мы править в мире будем!

Новый КоАП приведет к массовой ликвидации юрлиц

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов направил Владимиру Плигину, одному из авторов проекта нового Кодекса об административных правонарушениях, свое заключение на документ.

В конце октября депутаты-единороссы представили для общественного обсуждения проект новой редакции кодекса, который они намерены в скором времени внести в Госдуму. Одна из главных новелл документа — разделение правонарушений на грубые, значительные и менее значительные.