Бесплатное мобильное приложение для иностранных граждан "Миграционный центр "Бастион"

Юридический центр совместно с разработчиком Максимом Абакумовым реализовали новый проект - бесплатное мобильное приложение для иностранных граждан, которые проживают на территории РФ. 

Функционал приложения позволяет отправлять запросы и получать актуальную информацию о правовом статусе мигранта.

 

Приложение будет полезным инструментом для граждан иностранных государств, лиц без гражданства а также для всех заинтересованных лиц, которым необходима правовая информация о действующем миграционном законодательстве.

Кроме того, мобильное приложение содержит актуальные правовые памятки  и инструкции по взаимодействию иностранного гражданина с органами государственной власти.

В настоящее время приложение доступно для скачивания владельцам сотовых телефонов марки Apple. 

Скачать приложение

 

10 мая 2016г

Другие новости

Участие юридического центра «Бастион» в новой волне грантов 2017 года

С каждый годом все больше некоммерческих организаций задумываются об участии в конкурсах на получение  грантов. Данные гранты помогают воплотить в жизнь задумки юристов, которые направлены на помощь физическим и юридическим лицам.
 

Какие новые расходы и доходы ждут нас в середине лета?

С 1 июля поднимаются тарифы на воду и газ, акцизы на бензин, увеличивается до 3 миллионов компенсация за вред, причиненный людям при обрушении здания. Начнут действовать правила детского питания и еще шесть техрегламентов для пищевых товаров. Как все это отразится на наших кошельках и жизни?
 

Подписан закон об уголовной ответственности за клевету

Подписанный закон направлен на обеспечение уголовно-правовой защиты конституционных прав граждан и предупреждение преступных посягательств на их честь, достоинство и репутацию.