Юридический центр "Бастион" подписал партнерское соглашение с SIA “Schengen Property”

Между АНО  “Юридический центр “Бастион”  (Председатель - Юрий Савельев) и латвийской компанией SIA  “Schengen Property”, в лице члена Правления Армена Саркисяна, подписано соглашение о сотрудничестве.

Стороны договорились о предоставлении миграционных и юридических услуг для российских граждан, которые планируют приобрести вид на жительство в странах Евросоюза.

 
Компания «Schengen Property» специализируется на предоставлении комплексных услуг по инвестированию в недвижимое имущество Латвии как члена Европейского Союза.
 

«Schengen Property» осуществляет комлексные услуги по оформлениею вида на жительство в шенгенской зоне.

В рамках сотрудничества специалистами Юридического центра на территориии РФ осуществляется бесплатное юридическое консультирование граждан РФ по вопросам, связанным с приобретением недвижимости в Латвии, а также по иным вопросам, связанным в том числе с регистрацией и сопровождением деятельности компаний в ЕС.

 

Подробнее о деятельности консалтингового агентства SIA  “Schengen Property” и оказываемых основных услугах:

 

1. Покупка жилой и коммерческой недвижимости в Латвии для получения рентного дохода.

2. Обслуживание частных капиталов и предоставление услуги Family office (семейный офис).

3. Получение вида на жительство в Латвии.

4. Регистрация и обслуживание юридических лиц и банковских счетов в ЕС.

 

Для получения подробной консультации получения вида на жительство в Латвии и всем вопросам звоните нам по телефону

Тел: +7 (499) 50-40-499
 

НАШ АДРЕС:
г. Москва, Марксистский пер., д. 6, оф. 223, ст. м. Таганская (Марксистская)
7 апреля 2016г

Другие новости

Разработка мобильного приложения для руководителей НКО

Юридический центр на финансовые средства выделенные Комитетом общественных связей г.Москвы реализует проект по разработке мобильных приложений на платформах android и iOS для руководителей и сотрудников НКО г.Москвы. 

В Думу внесли законопроект о конфискации имущества осужденных за растрату

Депутаты от фракции "Единая Россия" внесли в Госдуму законопроект, позволяющий применять институт конфискации за растрату или присвоение имущества. Соответствующие поправки в УК РФ инициировали Игорь Игошин и Надежда Шайденко. Законопроект размещен в четверг в базе данных нижней палаты, пишет Интерфакс.

"Целью представленного законопроекта является создание возможности применения конфискации имущества в отношении лиц, совершивших хищение имущества в форме присвоения или растраты, и признанных виновными решением суда", - говорится в пояснительной записке к проекту закона.

Минприроды поручили облегчить передачу недр иностранным инвесторам

Вице-премьер Александр Хлопонин поручил Минприроды проработать вопросы перехода прав пользования месторождениями федерального значения к компаниям с участием иностранных инвесторов,  пишет "Коммерсантъ".

Хлопонин советует ведомству предоставлять "расширенное обоснование" при внесении проектов положительных решений кабмина. Еще одно поручение к Минприроды – проанализировать риски исключения из законодательства норм, регулирующих переход прав на участки федерального значения.