Юридический центр "Бастион" подписал партнерское соглашение с SIA “Schengen Property”

Между АНО  “Юридический центр “Бастион”  (Председатель - Юрий Савельев) и латвийской компанией SIA  “Schengen Property”, в лице члена Правления Армена Саркисяна, подписано соглашение о сотрудничестве.

Стороны договорились о предоставлении миграционных и юридических услуг для российских граждан, которые планируют приобрести вид на жительство в странах Евросоюза.

 
Компания «Schengen Property» специализируется на предоставлении комплексных услуг по инвестированию в недвижимое имущество Латвии как члена Европейского Союза.
 

«Schengen Property» осуществляет комлексные услуги по оформлениею вида на жительство в шенгенской зоне.

В рамках сотрудничества специалистами Юридического центра на территориии РФ осуществляется бесплатное юридическое консультирование граждан РФ по вопросам, связанным с приобретением недвижимости в Латвии, а также по иным вопросам, связанным в том числе с регистрацией и сопровождением деятельности компаний в ЕС.

 

Подробнее о деятельности консалтингового агентства SIA  “Schengen Property” и оказываемых основных услугах:

 

1. Покупка жилой и коммерческой недвижимости в Латвии для получения рентного дохода.

2. Обслуживание частных капиталов и предоставление услуги Family office (семейный офис).

3. Получение вида на жительство в Латвии.

4. Регистрация и обслуживание юридических лиц и банковских счетов в ЕС.

 

Для получения подробной консультации получения вида на жительство в Латвии и всем вопросам звоните нам по телефону

Тел: +7 (499) 50-40-499
 

НАШ АДРЕС:
г. Москва, Марксистский пер., д. 6, оф. 223, ст. м. Таганская (Марксистская)
7 апреля 2016г

Другие новости

Мосгордума обяжет собственников очищать крыши зданий

Мосгордума поддержала законопроект, призванный обязать собственников нежилых зданий своевременно очищать крыши, карнизы и водостоки от снега и льда.

Согласно проекту, если владельцы зданий проигнорируют выполнение этой работы, ее сможет осуществить уполномоченный орган исполнительной власти столицы. Эта работа будет произведена за счет городского бюджета.

Приставы не смогут ограничивать свободу передвижения должников

Депутаты намерены внести в Госдуму законопроект, запрещающий приставам ограничивать гражданам, имеющим долги, право на выезд из страны.

Как рассказал Клерк.Ру генеральный директор юридической компании “ЮрПартнерЪ” Антон Толмачев, ограничение на выезд за пределы страны сейчас является практически единственным действенным механизмом взыскания задолженности с должников, которые уклоняются от уплаты долгов. Поэтому предложенная мера может значительным образом ограничить возможности кредиторов.