Юридический центр "Бастион" подписал партнерское соглашение с SIA “Schengen Property”

Между АНО  “Юридический центр “Бастион”  (Председатель - Юрий Савельев) и латвийской компанией SIA  “Schengen Property”, в лице члена Правления Армена Саркисяна, подписано соглашение о сотрудничестве.

Стороны договорились о предоставлении миграционных и юридических услуг для российских граждан, которые планируют приобрести вид на жительство в странах Евросоюза.

 
Компания «Schengen Property» специализируется на предоставлении комплексных услуг по инвестированию в недвижимое имущество Латвии как члена Европейского Союза.
 

«Schengen Property» осуществляет комлексные услуги по оформлениею вида на жительство в шенгенской зоне.

В рамках сотрудничества специалистами Юридического центра на территориии РФ осуществляется бесплатное юридическое консультирование граждан РФ по вопросам, связанным с приобретением недвижимости в Латвии, а также по иным вопросам, связанным в том числе с регистрацией и сопровождением деятельности компаний в ЕС.

 

Подробнее о деятельности консалтингового агентства SIA  “Schengen Property” и оказываемых основных услугах:

 

1. Покупка жилой и коммерческой недвижимости в Латвии для получения рентного дохода.

2. Обслуживание частных капиталов и предоставление услуги Family office (семейный офис).

3. Получение вида на жительство в Латвии.

4. Регистрация и обслуживание юридических лиц и банковских счетов в ЕС.

 

Для получения подробной консультации получения вида на жительство в Латвии и всем вопросам звоните нам по телефону

Тел: +7 (499) 50-40-499
 

НАШ АДРЕС:
г. Москва, Марксистский пер., д. 6, оф. 223, ст. м. Таганская (Марксистская)
7 апреля 2016г

Другие новости

Дума объявила амнистию в России

Постановление Государственной Думы от 18 декабря 2013 г. N 3500-6 ГД "Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации"

В связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации, руководствуясь принципом гуманизма, в соответствии с пунктом "ж" части 1 статьи 103 Конституции Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

1. Освободить от наказания:

Информация о приватизации имущества будет размещаться в интернете

Госдума намерена принять законопроект № 552524-6, предусматривающий отказ от публикации информации о приватизации на бумажных носителях и ее размещение в сети «Интернет».
Как сообщает пресс-служба Госдумы, в информационном сообщении будут подробно излагаться множество важных для потенциальных покупателей сведений о самом имуществе и обо всех ранее несостоявшихся торгах по данному имуществу. В частности размещаться будут полные тексты протоколы об итогах продаж.

Арестована квартира

"Коммунальным" должникам запретят продавать жилье.
 
Совершать любые сделки с недвижимостью может быть запрещено собственникам квартир, чьи долги по оплате ЖКХ превышают стоимость услуг за шесть месяцев. А менее злостных нарушителей могут заставить платить пени в двукратном размере. Эти и другие инициативы содержатся в проекте поправок к Жилищном кодексу, выставленном на общественное обсуждение.