Юрцентр “Бастион” разработал серию правовых памяток для жителей Москвы и гостей столицы

Юридический центр “Бастион” совместно с дизайнером Еленой Евдокимовой разработали серию правовых памяток для жителей Москвы и гостей столицы.

Основная цель данного проекта – составление юридических памяток и методичек, в которых предельно ясно, а самое главное на доступном языке расписаны действия, которые может совершить гражданин для реализации своих прав.

В методичках будут отражены следующие вопросы:
- как приватизировать жилое помещение,
- как защитить свои права в случае приобретения некачественного товара или услуги,
- как защитить свои трудовые права,
и другие актуальные правовые проблемы.

Вся информация, указанная в печатных материалах будет сформирована в соответствии с нормами отраслевого законодательства с учетом актуальной судебной практики.

Данные печатные материалы планируются к распространению в органах государственных и муниципальной власти и МФЦ г. Москвы.

Благодарим Елену Евдокимову за участие в проекте и рекомендуем её как специалиста высокого класса в сфере полиграфического дизайна.

Ниже указаны контакты Елены.

Почта: leno4ek30@mail.ru

Социальные сети:
https://vk.com/evdokimova.elena
http://ok.ru/evdokimova.elena.designer

14 марта 2016г

Другие новости

Мобильный помощник НКО

Юридический центр "Бастион" на финансовые средства, выделенные Комитетом общественных связей г.Москвы реализовал проект по разработке мобильных приложений на платформах android и iOS для руководителей и сотрудников НКО г. Москвы - "Помощник НКО".

Стоимость набора соцуслуг для пенсионеров возросла до 839 рублей

С 1 апреля цена набора социальных услуг, предоставляемых пенсионерам, выросла на 5,5 процента и составила 839 рублей 65 копеек в месяц, сообщил Пенсионный фонд России.
 
Основная сумма ежемесячной денежной выплаты - 646 рублей 71 копейка - приходится на обеспечение лекарствами, 100 рублей 5 копеек в месяц выделяется на санаторно-курортное лечение и 92 рубля 89 копеек - на бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте, а также на междугородном транспорте к месту лечения и обратно.
 

Юридический центр "Бастион" стал официальным партнером Тинькофф банка

В марте 2017 года между Юридическим центром "Бастион" и Банком Тинькофф был заключен партнерский договор, согласно которому Юридический центр "Бастион" вправе консультировать коммерческие организации и индивидуальных предпринимателей по вопросу открытия расчетных счетов и РКО.