Юрцентр “Бастион” разработал серию правовых памяток для жителей Москвы и гостей столицы

Юридический центр “Бастион” совместно с дизайнером Еленой Евдокимовой разработали серию правовых памяток для жителей Москвы и гостей столицы.

Основная цель данного проекта – составление юридических памяток и методичек, в которых предельно ясно, а самое главное на доступном языке расписаны действия, которые может совершить гражданин для реализации своих прав.

В методичках будут отражены следующие вопросы:
- как приватизировать жилое помещение,
- как защитить свои права в случае приобретения некачественного товара или услуги,
- как защитить свои трудовые права,
и другие актуальные правовые проблемы.

Вся информация, указанная в печатных материалах будет сформирована в соответствии с нормами отраслевого законодательства с учетом актуальной судебной практики.

Данные печатные материалы планируются к распространению в органах государственных и муниципальной власти и МФЦ г. Москвы.

Благодарим Елену Евдокимову за участие в проекте и рекомендуем её как специалиста высокого класса в сфере полиграфического дизайна.

Ниже указаны контакты Елены.

Почта: leno4ek30@mail.ru

Социальные сети:
https://vk.com/evdokimova.elena
http://ok.ru/evdokimova.elena.designer

14 марта 2016г

Другие новости

Омбудсмен сможет обжаловать решения арбитражных судов

Государственная Дума приняла во втором и третьем чтениях законопроект "Об уполномоченных по защите прав предпринимателей в Российской Федерации". В сферу деятельности Уполномоченного входит защита прав и интересов предпринимателей, контроль за соблюдением их прав и интересов органами государственной власти и органами местного самоуправления, взаимодействие с предпринимательским сообществом, участие в формировании и реализации государственной политики в области развития предпринимательской деятельности.
 

Приставы не смогут ограничивать свободу передвижения должников

Депутаты намерены внести в Госдуму законопроект, запрещающий приставам ограничивать гражданам, имеющим долги, право на выезд из страны.

Как рассказал Клерк.Ру генеральный директор юридической компании “ЮрПартнерЪ” Антон Толмачев, ограничение на выезд за пределы страны сейчас является практически единственным действенным механизмом взыскания задолженности с должников, которые уклоняются от уплаты долгов. Поэтому предложенная мера может значительным образом ограничить возможности кредиторов.

«ЮЦ» Бастион» - официальный партнер ПАО «Сбербанк»

Юридический центр» Бастион» подписала соглашение о сотрудничестве с партнером ПАО «Сбербанк».