«ЮЦ» Бастион» - официальный партнер ПАО «Сбербанк»

Юридический центр» Бастион» подписала соглашение о сотрудничестве с партнером ПАО «Сбербанк».


В ходе подписания соглашения представитель банка Дарья Разбойникова подчеркнула, это уже не первый проект сотрудничества с юридическими компаниями. Кроме того Сбербанк уже запустил программы, которые могут быть интересны представителям малого и среднего бизнеса, начиная от бухгалтерского сопровождения партнерами банка, например, "Кнопка" (онлайн-бухглатерия "Под ключ" - подробнее на knopka.com), так и собственные инновационные программы, такие как Сервис гарантированных расчетов (онлайн-аккредитив). 

Весьма интересным для тех, кто только начинает свою приедпринимательску деятельность, может стать пакет услуг "Легкий старт" - уникальное предложение от Сбербанка, которое может быть интересно и действующим организациям, заметила представитель Банка.

На сегодняшний день ПАО «Сбербанк» является основным кредитором российской экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов.

В рамках партнёрской программы сотрудники юридического центра Бастион в настоящее время имеют аккредитованные полномочия в сфере консультировании клиентов ПАО «Сбербанк» (физических и юридических лиц) по всем вопросам, связанным с банковским обслуживанием, кредитованием, инвестированием и др. 

«Свою деятельность в Московском регионе мы начинали еще в 2011 году и старались по максимуму соответствовать высоким требованиям граждан и организаций, предъявляемых к юристам. Обращения индивидуальных предпринимателей и инициаторов бизнеса по вопросу создания и регистрации юр.лиц в форме ООО натолкнули нас на мысль об оказании дополнительных услуг в форме бухгалтерского обслуживания и консультативной помощи по вопросам расчетно-кассового обслуживания в банках. Подписанное сегодня соглашение о сотрудничестве с такой масштабной организацией, как ПАО «Сбербанк», безусловно, очень ценно для нас и станет новой страницей в истории нашей юридической фирмы» - отметил руководитель Юридического центра "Бастион" Юрий Савельев.

Фото: ПАО Сбербанк

22 марта 2018г

Другие новости

Жильцам начали угрожать за неуплату взносов на капремонт

Депутаты Госдумы проверят законность угроз в адрес челябинских неплательщиков за капремонт.

Как сообщает пресс-служба “Справедливой России”, горожане, которые пока не смогли изыскать средства на оплату взносов за капремонт, уже сталкиваются с угрозами. В частности, должников обещают лишить субсидий на оплату услуг ЖКХ.

СР уже подготовила депутатский запрос в областное Министерство социальных отношений, для того, чтобы проверить, законны ли такие угрозы.

Внесены изменения в столичный закон об охране памятников истории

Депутаты Московской городской Думы приняли столичный Закон «О внесении изменений в отдельные законы города Москвы».
 
Как сообщает пресс-центр Мосгордумы, поправки были вызваны изменениями действующего законодательства и направлены на оптимизацию 11 городских законов. Коррективы необходимы для исключения недействующих норм и приведения законодательства Москвы в единую систему нормативно-правовых актов.
 

Опубликован новый Обзор ВАС РФ по частноправовым спорам

Постановление Президиума ВАС РФ от 05.04.2012 № 14055/11 (есть оговорка о возможности пересмотра по новым обстоятельствам).
 
Согласно положениям гл. VIII Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» при утверждении мирового соглашения по делу о банкротстве суду надлежит проверить соблюдение сторонами процедуры заключения мирового соглашения, а также соответствие его содержания установленным в этом законе требованиям.