Разработка АНО "Бастион" дистанционного приложения по оказанию помощи некоммерческим организациям

В последние годы можно наблюдать тенденцию увеличения количества некоммерческих организаций (подробнее о некоммерческих организациях - в данной статье).

При этом возникает, как правило, множество вопросов. 

Особенно - при создании, деятельности, реорганизации и ликвидации  некоммерческих организаций зачастую у учредителей, сотрудников и других лиц, связанных с организацией складывается множество вопросов, начиная от вопроса: "Какие документы необходимы для создания некоммерческой организации", "Что такое учредительные документы?" и заканчивая такими вопросами, как например: "Как реорганизовать некоммерческую организацию?" и "Каким образом можно ликвидировать некоммерческую организацию?"

В связи с этим Юридический центр "Бастион" приступает к разработке мобильного приложения на операционных системах andoid и iOS для оказания дистанционной юридической помощи некоммерческим организациям. 

 

Наш проект успешно прошел одобрение и в настоящее время участвует в конкурсе субсидий, организованным Правительством г. Москвы.

Каждый пользователь интернета может проголосовать за проект и оставить свой голос за его дальнейшую релизацию!

 

 

 

 

 

Просим Вас поддержать наши начинания и проголосовать за проект на странице онлайн-голосования!

 

6 октября 2016г

Другие новости

Нецелевое расходование бюджета не является гражданским делом

Судебная коллегия по экономическим спорам Верховного Суда РФ отменила решения судов всех инстанций и направила дело в отношении ФКУ «Центр заказчика-застройщика внутренних войск МВД России» на новое рассмотрение.

Как отмечается на сайте ФАС России, в ходе проверки центра заказчика-застройщика внутренних войск МВД России Рособоронзаказ выявил неправомерное расходование бюджетных средств в рамках исполнения гособоронзаказа, а также установил факт бездействия по взысканию неустойки за просрочку исполнения обязательств по государственным контрактам.

Дачная амнистия продлена до 1 марта 2018 года

Президентом РФ подписан закон о продлении срока государственной регистрации прав на индивидуальное жилье.

Как сообщает пресс-служба Кремля, Федеральный закон № 20-ФЗ до 1 марта 2018 года продлевает срок государственной регистрации прав на объекты индивидуального жилищного строительства в упрощенном порядке.

Разрешение на ввод такого объекта в эксплуатацию не запрашивается, а правоустанавливающий документ на земельный участок является единственным основанием для государственной регистрации права на соответствующий объект индивидуального жилищного строительства.

Минприроды поручили облегчить передачу недр иностранным инвесторам

Вице-премьер Александр Хлопонин поручил Минприроды проработать вопросы перехода прав пользования месторождениями федерального значения к компаниям с участием иностранных инвесторов,  пишет "Коммерсантъ".

Хлопонин советует ведомству предоставлять "расширенное обоснование" при внесении проектов положительных решений кабмина. Еще одно поручение к Минприроды – проанализировать риски исключения из законодательства норм, регулирующих переход прав на участки федерального значения.