АНО "Юридический центр "Бастион" провела семинар по авторскому и интеллектуальному праву

АНО "Юридический центр "Бастион" совместно с фирмой  "PATENTUS" провели бесплатный семинар  по авторскому и интеллектуальному праву под названием "Регистрация и защита товарных знаков, авторских прав и патентов для некоммерческих организаций".
 
Программа выступления:
1)    Введение. Понятие «интеллектуальная собственность» и, в частности, понятие «Товарный знак»
2)    Что такое «Товарный знак»?
3)    Процедура регистрации
4)    Обладание исключительным правом
5)    Использование товарного знака
6)    Защита товарного знака
7)    Вопросы и ответы. Разбор практических ситуаций.
 
 

Семинар прошел 22 сентября  в Отделе ГБУ "МДОО" по восточному округу по адресу: г. Москва, 4-й Вешняковский пр-д,, д.1, к.1. 

23 сентября 2016г

Другие новости

С праздником, дорогие друзья и коллеги!

От всей души поздравляем всех сотрудников Юридического центра "Бастион" с наступающим Новым годом!

Встречая этот светлый и радостный праздник - Новый год, каждый из нас надеется на хорошее. Мы верим в успех, ждем новых достижений.

В Новом году желаем всем, чтобы ваши самые смелые ожидания сбылись, а Новый год стал точкой отсчета на вашем пути реализации смелых идей!

Удачи вам, благополучия и веселого настроения!

С праздником!

Уточняется перечень документов, предъявляемых при устройстве на работу

Госдума рассмотрит законопроект, которым предлагается законодательно урегулировать вопрос, связанный с предоставлением работодателю работником страхового свидетельства государственного пенсионного страхования, так и страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования.

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА!!!

В первый день лучистый мая, 
Важный праздник наступает. 
Труд, весна - приятный повод
Всем, кто чист душой и молод.
Пусть несет он обновленье,
Искренние поздравленья,
А ещё здоровье, смех,
Мир и творческий успех!