Юридический центр "Бастион" стал официальным партнером Тинькофф банка

В марте 2017 года между Юридическим центром "Бастион" и Банком Тинькофф был заключен партнерский договор, согласно которому Юридический центр "Бастион" вправе консультировать коммерческие организации и индивидуальных предпринимателей по вопросу открытия расчетных счетов и РКО.

ЮЦ Бастион является официальным партнером Тинькофф банка и будет оказывать услуги и консультации по открытию и ведению расчетных счетов в банке для ООО и ИП.

Смотрите также:

Открытие расчетного счета в банке

Регистрация юридических лиц

Способы защиты прав кредиторов при неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договору

 

4 апреля 2017г

Другие новости

Гражданам бывшего СССР будет проще получить российское гражданство.

Речь идет в том числе о бывших военных, служивших в свое время в советских республиках. А также о тех, кто переехал жить в Россию из стран СНГ до ноября 2002 года.
 

Подготовлен законопроект о третейском разбирательстве

Правительство РФ поддержало законопроект об институте третейского разбирательства.

Как сообщат пресс-служба кабинета министров, законопроект «Об арбитраже (третейском разбирательстве) в Российской Федерации» направлен на создание современного и эффективного механизма правового регулирования института арбитража (третейского разбирательства) с учетом мировой практики в области регулирования деятельности третейских судов и текущего состояния этого института в России.

Предприниматели будут платить алименты с чистой прибыли

Алименты с индивидуальных предпринимателей теперь будут удерживать с учетом средств, потраченных на раскрутку бизнеса. А как именно они могут подтвердить эти расходы, говорится в приказе сразу трех ведомств - минтруда, минфина и минобрнауки. Завтра он вступает в силу.