Юридический центр "Бастион" в рейтинге лучших в разрешении споров в судах по версии портала Право Ру

Юридический центр "Бастион" в рейтинге лучших в разрешении споров в судах.

В рамках ПМЮФ-2019 (St. Petersburg International Legal Forum) информационный портал Право.ру представил результаты исследования российского рынка судебных юристов за 2018 год, в который вошли самые успешные юрфирмы в области судебной практики.

Юридический центр "Бастион" вошел в третью группу федерального исследования компаний с количеством дел от 10 до 30. В данной категории представлены российские юридические компании в области разрешения судебных споров с высоким процентом выигранных дел.

Ознакомится с рейтингом можно на портале "Право.ру".
https://pravo.ru/news/211355/

20 мая 2019г

Другие новости

Предлагается ввести еще одну отсрочку от армии

Заместитель Председателя ГД, руководитель Высшего Совета ЛДПР Игорь Лебедев и Депутаты Госдумы от фракции ЛДПР И.Лебедев, В. Овсянников, Я.Нилов и А.Диденко внесли на рассмотрение Госдумы законопроект о поправках в закон «О воинской обязанности и военной службе».

Председатель юридического центра "Бастион" принял участие в дне донора

С каждым годом все больше и больше граждан начинают заниматься благотворительностью, помогая людям различными путями.

Одни жертвуют в благотворительные организации денежные средства, другие дарят игрушки и вещи в детские дома, а некоторые помогают людям и сдают безвозмездно свою кровь и плазму. 

Сдача крови сейчас является актуальной процедурой, поскольку сдавая кровь, здоровый гражданин может помочь 4-5 больным. 

 

Распространение SMS-рекламы допускается лишь с согласия абонента

 

ФАС России оштрафовала Образовательный Центр "ИФ Инглиш Фест СНГ" на сто тысяч рублей за незаконное распространение по сети подвижной радиотелефонной связи посредством SMS-сообщения в августе прошлого года рекламы своей услуги.

 

Как сообщает пресс-служба ФАС России, антимонопольщики признали распространение рекламы услуг образовательного центра посредством SMS-сообщений по сети подвижной радиотелефонной связи на телефонный номер гражданина нарушением требований закона о рекламе.