Повышение тарифов на оказываемые юридические услуги ЮЦ Бастион

Автономная некоммерческая организация "Юридический центр "Бастион"сообщает о повышении с 30 марта 2016 года тарифов на оказание юридических услуг.

Актуальную информацию о действующих тарифах можно получить в разделе Стоимость услуг юристов, расценки юридических услуг

Обновленный прайс-лист будет опубликован также на нашем сайте 30 марта 2016 года

24 марта 2016г

Другие новости

Минтруд предлагает расширить возможности использования материнского капитала

Минтруд России предложил снять ограничение по возрасту ребенка при использовании маткапитала на первоначальный жилищный взнос при получении кредита.

Как сообщает пресс-служба Минтруда, сейчас при направлении средств материнского капитала на первоначальный взнос по жилищному кредиту, ребенок, с рождением которого возникло право получить маткапитал, должен достичь трехлетнего возраста. Погашать основной долг и уплачивать проценты по кредиту можно сразу после рождения ребенка.

Налог с продаж может быть утвержден

Президент Владимир Путин дал согласие на введение налога с продаж, но окончательное решение будет принимать правительство, рассказали «Ведомостям» два федеральных чиновника. Решение президентом принято, категоричен другой чиновник. Точно решено не повышать НДС, налог с продаж введут на 90%, говорит сотрудник администрации президента.
 
Совещания с членами правительства на эту тему шли вчера у президента Путина до позднего вечера. В четверг бюджет должен обсуждаться в правительстве на комиссии по бюджетным проектировкам.
 

Экономим грамотно

Федеральным законом от 23 июля 2013 г. N 212-ФЗ внесены изменения в ст. 220 НК РФ, определяющие порядок предоставления имущественных налоговых вычетов налогоплательщикам НДФЛ.
 

Теперь в новой редакции п. 1 ст. 220 НК РФ перечислены все виды имущественных налоговых вычетов, которые могут быть предоставлены налогоплательщику, доходы которого облагаются по ставке 13%. Их всего четыре: