Юрцентр “Бастион” разработал серию правовых памяток для жителей Москвы и гостей столицы

Юридический центр “Бастион” совместно с дизайнером Еленой Евдокимовой разработали серию правовых памяток для жителей Москвы и гостей столицы.

Основная цель данного проекта – составление юридических памяток и методичек, в которых предельно ясно, а самое главное на доступном языке расписаны действия, которые может совершить гражданин для реализации своих прав.

В методичках будут отражены следующие вопросы:
- как приватизировать жилое помещение,
- как защитить свои права в случае приобретения некачественного товара или услуги,
- как защитить свои трудовые права,
и другие актуальные правовые проблемы.

Вся информация, указанная в печатных материалах будет сформирована в соответствии с нормами отраслевого законодательства с учетом актуальной судебной практики.

Данные печатные материалы планируются к распространению в органах государственных и муниципальной власти и МФЦ г. Москвы.

Благодарим Елену Евдокимову за участие в проекте и рекомендуем её как специалиста высокого класса в сфере полиграфического дизайна.

Ниже указаны контакты Елены.

Почта: leno4ek30@mail.ru

Социальные сети:
https://vk.com/evdokimova.elena
http://ok.ru/evdokimova.elena.designer

14 марта 2016г

Другие новости

Повышение тарифов на оказываемые юридические услуги ЮЦ Бастион

Автономная некоммерческая организация "Юридический центр "Бастион"сообщает о повышении с 30 марта 2016 года тарифов на оказание юридических услуг.

Актуальную информацию о действующих тарифах можно получить в разделе Стоимость услуг юристов, расценки юридических услуг

Обновленный прайс-лист будет опубликован также на нашем сайте 30 марта 2016 года

Правительство одобрило антитабачный законопроект

Документ предусматривает запрет на продажу сигарет в ларьках, на демонстрацию табачных изделий и процесса курения в новых аудиовизуальных произведениях, предназначенных для детей.

Бюджетники смогут получить землю бесплатно

Законодатели внесли поправки в Земельный кодекс, нормы получили одобрение президента и обеих палат парламента. Они касаются порядка предоставления государственных и муниципальных земельных участков гражданам и предприятиям. Речь идет как о бесплатном получении земли в пользование, так и о покупке участков на аукционах. Соответствующий закон опубликован в "Российской газете".