С ДНЕМ РОССИИ!

Поздравляем всех с днем нашей Родины — с Днем России! Желаем, чтобы наша страна крепла, процветала, развивалась и была такой же могущественной и великой. Пусть каждый гражданин от Дальнего Востока до Калининграда чувствует себя свободным, успешным и счастливым!

12 июня 2016г

Другие новости

Понятие "превышении мер необходимой самообороны" могут исключить из УК

Депутатам седьмого созыва могут предложить рассмотреть законопроект об исключении из Уголовного кодекса понятия "превышение мер необходимой самообороны".

Источник в правоохранительных органах сообщил изданию о том, что в настоящее время идут разговоры о том, чтобы представить в нижнюю палату парламента такую инициативу для того, чтобы граждане, обороняющиеся от преступника, были более защищены в законодательном плане.

Размер алиментов планируют сравнять с прожиточным минимумом

В Госдуму внесен законопроект, который меняет механизм выплаты алиментов, а также определяет гарантированный минимум, который ребенок получит в любом случае.

Как сообщает пресс-служба партии “Справедливая Россия”, депутаты Сергей Миронов и Олег Нилов предлагают законодательно закрепить этот минимум, привязав его к уровню официально установленного прожиточного минимума в соответствующем регионе России.

Законопроект о расселении жильцов ветхих домов в другие города могут отозвать

Депутат Госдумы от "Единой России" Ольга Баталина призвала отозвать внесенный в парламент проект закона о расселении людей из аварийного жилья в другие населенные пункты, передает пресс-служба партии.
"Считаю, было бы правильным отозвать данный законопроект из Государственной думы, и уже обратилась к своим коллегам-авторам законопроекта с просьбой сделать это в короткие сроки", — заявила глава думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов.