Разработка мобильного приложения для руководителей НКО

Юридический центр на финансовые средства выделенные Комитетом общественных связей г.Москвы реализует проект по разработке мобильных приложений на платформах android и iOS для руководителей и сотрудников НКО г.Москвы. 
 
Мобильное приложение позволит решить следующие задачи:
- поиск и получение информации по организациям, которые оказывают помощь социально-ориентированным НКО в г.Москве,
- получение бесплатной онлайн юридической консультации по уставной деятельности НКО,
- навигация и обучение  правовым процедурам, связанным с уставной деятельностью НКО (правовые памятки, статьи, вопросы-ответы),
- проведение онлайн опросов и получение обратной связи от представителей НКО о  практике применения законодательства для последующей отправки в органы законодательной власти.
 
Данное мобильное приложение значительно уменьшит количество организационных и юридических ошибок при осуществлении уставной деятельности.
 
Приглашаем Вас в специальные группы в социальных сетях, где Вы можете следить за новостями проекта и задать вопросы юристам.
 
18 апреля 2017г

Другие новости

НК РФ не ограничивает право исчислять земельный налог в течение одного налогового периода исходя из разных кадастровых стоимостей

НК РФ не ограничивает право налогоплательщика исчислять и уплачивать земельный налог в течение одного налогового периода исходя из разных по значениям кадастровых стоимостей принадлежащих ему земельных участков, какие определены в соответствии с земельным законодательством, в порядке и с даты, определяемых по правилам, предусмотренным пунктом 1 статьи 391, пунктом 7 статьи 396 НК РФ.

Новый КоАП приведет к массовой ликвидации юрлиц

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов направил Владимиру Плигину, одному из авторов проекта нового Кодекса об административных правонарушениях, свое заключение на документ.

В конце октября депутаты-единороссы представили для общественного обсуждения проект новой редакции кодекса, который они намерены в скором времени внести в Госдуму. Одна из главных новелл документа — разделение правонарушений на грубые, значительные и менее значительные.

Ответственность за технический осмотр автомобиля

Госдума рассмотрит законопроект, устанавливающий ответственность автовладельцев за непредоставление автотранспортного средства на технический осмотр.