Разработка мобильного приложения для руководителей НКО

Юридический центр на финансовые средства выделенные Комитетом общественных связей г.Москвы реализует проект по разработке мобильных приложений на платформах android и iOS для руководителей и сотрудников НКО г.Москвы. 
 
Мобильное приложение позволит решить следующие задачи:
- поиск и получение информации по организациям, которые оказывают помощь социально-ориентированным НКО в г.Москве,
- получение бесплатной онлайн юридической консультации по уставной деятельности НКО,
- навигация и обучение  правовым процедурам, связанным с уставной деятельностью НКО (правовые памятки, статьи, вопросы-ответы),
- проведение онлайн опросов и получение обратной связи от представителей НКО о  практике применения законодательства для последующей отправки в органы законодательной власти.
 
Данное мобильное приложение значительно уменьшит количество организационных и юридических ошибок при осуществлении уставной деятельности.
 
Приглашаем Вас в специальные группы в социальных сетях, где Вы можете следить за новостями проекта и задать вопросы юристам.
 
18 апреля 2017г

Другие новости

Гражданам бывшего СССР будет проще получить российское гражданство.

Речь идет в том числе о бывших военных, служивших в свое время в советских республиках. А также о тех, кто переехал жить в Россию из стран СНГ до ноября 2002 года.
 

День юриста в России

Юристы служат защите прав и свобод нашего общества 3 декабря Согласно Указу Президента РФ № 130 от 4 февраля 2008 года «Об установлении Дня юриста» в России установлен новый профессиональный праздник — День юриста, который ежегодно отмечается 3 декабря. Исторически профессия юриста в России является престижной, но в то же время связана с огромной ответственностью.

Ипотечные заемщики, попавшие в сложную финансовую ситуацию, могут обратиться по телефону «горячей линии»

С 20 апреля 2015 года свою работу начала «горячая линия» Агентства по ипотечному и жилищному кредитованию (АИЖК).

Заемщики, попав в сложную финансовую ситуацию, могут позвонить из любого города России по бесплатному номеру 8-800-755-55-00 с с 7:00 до 21:00 по мск.

На официальном сайте АИЖК предусмотрена форма обратной связи, с помощью которой можно задать интересующий вопрос специалисту из сферы жилищного и ипотечного кредитования.

Сообщается, что на реализацию проекта выделено 4,5 млрд рублей.