Юристы ЮЦ Бастион отвечают на вопросы по НКО

23 августа юрист нашего центра проведет семинар "УЧАСТИЕ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ В ЗАКУПКАХ: ИСТОЧНИК ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ" в Московском доме общественных организаций.
Участие бесплатное.
С информацией о семинаре можно ознакомиться на сайте МДОО - читать полностью.
20 августа 2018г

Другие новости

РАО предлагает запретить сбор авторских вознаграждений на счета агентов

Представители Российского Авторского общества (РАО) направили в Министерство экономического развития РФ свои предложения по совершенствованию системы управления авторскими и смежными правами на коллективной основе в России, в частности, они предлагают запретить сбор вознаграждения на счета агентов. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе РАО. 

Президент уточнил статус Судебного департамента

Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О Судебном департаменте при Верховном Суде Российской Федерации».

Как сообщает пресс-служба Кремля, нормы закона направлены на закрепление наименования Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации – Судебный департамент, а также на уточнение ряда его полномочий, в том числе в отношении федерального государственного бюджетного учреждения «Информационно-аналитический центр поддержки ГАС «Правосудие».