С 8 марта!

Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!

7 марта 2016г

Другие новости

Какие новые расходы и доходы ждут нас в середине лета?

С 1 июля поднимаются тарифы на воду и газ, акцизы на бензин, увеличивается до 3 миллионов компенсация за вред, причиненный людям при обрушении здания. Начнут действовать правила детского питания и еще шесть техрегламентов для пищевых товаров. Как все это отразится на наших кошельках и жизни?
 

Госдума одобрила пакет законов о территориях опережающего развития

Госдума приняла пакет законов о территориях опережающего развития.

Как сообщает пресс-служба Госдумы, депутат Игорь Руденский отметил, что ТОР может создаваться на 70 лет решением Правительства РФ. Срок может быть продлен. В течение трех лет со дня вступления закона ТОРы начнут работу на территории Дальневосточного округа и моногородах (их перечень утвердит Правительство).

В Москве будут штрафовать за рекламу на асфальте

Мосгордума намерена принять поправки в Кодекс города Москвы об административных правонарушениях, устанавливающие административную ответственность за рекламу на асфальте.
 
Как сообщает пресс-центр Мосгордумы, поправками устанавливается ответственность за несанкционированное нанесение надписей, изображений на проезжую часть дорог и улиц, покрытия тротуаров, пешеходных и велосипедных дорожек.