Поздравляем с Днем юриста!

В этом году российское юридическое сообщество в третий раз отмечает День юриста, который стал для нас всех праздничным днем благодаря Указу Президента России № 130 от 4 февраля 2008 года. 
 
Адвокатов, судей, прокуроров, следователей, специалистов в различных областях права объединяет одно – то, что у всех них есть юридическое образование. Все они – юристы. В своей профессиональной деятельности они порой оказываются по разные стороны баррикад, но главная цель у всех одна – законность и справедливость.
 
Пусть ваша профессиональная деятельность приносит вам максимальное удовлетворение, а финансовое благополучие дарит вам уверенность в своих силах и в завтрашнем дне! Пусть судьба вам подарит много-много радостных и счастливых дней! Пусть здоровье никогда вас не подкачает! Пусть свежий ветер перемен приносит только добрые вести! Удачи, терпения и больших побед!
 
От души поздравляем вас и желаем профессионального роста, успехов в работе и благополучия!
 
С праздником!
3 декабря 2014г

Другие новости

Пьяниц лишат прав без протокола

Комитет Госдумы по безопасности рекомендовал принять в первом чтении законопроект, направленный на упрощение процедуры оформления освидетельствования пьяных водителей.

Законопроектом предлагается упразднить составление протокола об отстранении от управления транспортным средством водителя, подозреваемого в употреблении спиртного.

Также предлагается предусмотреть возможность направления на медицинское освидетельствование с признаками наркотического опьянения без предварительного освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

"Левада-центр" будет судиться с Минюстом из-за включения в список НКО-иногентов

 

У Минюста не было никаких юридических оснований для зачисления в реестр НКО—иностранных агентов аналитического "Левада-центра", заявил его директор Лев Гудков, назвав "демагогией и оговором" попытку уличить социологов в том, что они "участвуют в политической деятельности в интересах иностранных источников". На сайте "Левада-центра" господин Гудков разместил замечания к акту Минюста, составленному по итогам проверки социологической службы.

Паспорт за заслуги

Иностранные инвесторы смогут рассчитывать на российское гражданство.