Юридический центр "Бастион" стал официальным партнером Тинькофф банка

В марте 2017 года между Юридическим центром "Бастион" и Банком Тинькофф был заключен партнерский договор, согласно которому Юридический центр "Бастион" вправе консультировать коммерческие организации и индивидуальных предпринимателей по вопросу открытия расчетных счетов и РКО.

ЮЦ Бастион является официальным партнером Тинькофф банка и будет оказывать услуги и консультации по открытию и ведению расчетных счетов в банке для ООО и ИП.

Смотрите также:

Открытие расчетного счета в банке

Регистрация юридических лиц

Способы защиты прав кредиторов при неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договору

 

4 апреля 2017г

Другие новости

Студенты не обязаны оплачивать ремонт учебных зданий и общежитий

Генеральной прокуратурой Российской Федерации проверено состояние финансовой дисциплины в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования.

Определены особенности договора лизинга, заключаемого госучреждением

Договор лизинга, заключаемый государственным или муниципальным учреждением, будет иметь ряд особенностей. В Федеральный закон "О финансовой аренде (лизинге)" будет введена новая статья, содержащая соответствующие поправки. Закон о внесении изменений в Гражданский кодекс РФ и в Федеральный закон "О финансовой аренде (лизинге)" был принят Госдумой в окончательном третьем чтении.

Изменения в налоговом кодексе

Новым законом в ст. 23 Налогового кодекса (НК) был добавлен пункт 2.1,  
В соответствии с ним граждане, если они имеют объекты недвижимого имущества и транспортные средства, подлежащие налогообложению, но не получили по ним налоговые уведомления, обязаны сами сообщить о них в налоговые органы