Мобильный помощник НКО

Юридический центр "Бастион" на финансовые средства, выделенные Комитетом общественных связей г.Москвы реализовал проект по разработке мобильных приложений на платформах android и iOS для руководителей и сотрудников НКО г. Москвы - "Помощник НКО".
Мобильное приложение "Помощник НКО" позволяет решить следующие задачи:
 
- поиск и получение информации по организациям, которые оказывают помощь социально-ориентированным НКО в г.Москве;
- получение бесплатной онлайн юридической консультации по уставной деятельности НКО;
- навигация и обучение  правовым процедурам, связанным с уставной деятельностью НКО (правовые памятки, статьи, вопросы-ответы);
- проведение онлайн опросов и получение обратной связи от представителей НКО о  практике применения законодательства для последующей отправки в органы законодательной власти.
 
Данное мобильное приложение значительно уменьшит количество организационных и юридических ошибок при осуществлении уставной деятельности.
 
 
 
Поддержка приложения в iTunes 
Мобильное приложение "Помощник НКО"
Разработчик: MAXIM ABAKUMOV
тел. (499) 504-04-99
Адрес: г. Москва, Марксисткий пер.6., оф.223.
Эл.почта: bastion105@gmail.com
 
 
Еще материалы по данной теме:
 
2 мая 2017г

Другие новости

Отсутствие фактической оплаты по сделке не свидетельствует о дарении

Суд отметил, что обязательным признаком договора дарения должно служить вытекающее из соглашения сторон очевидное намерение дарителя передать имущество в качестве дара и встречная воля одаряемого принять имущество в этом качестве.

Таким образом, дарение имущества предполагает наличие волеизъявления дарителя, намеревающегося безвозмездно передать принадлежащее ему имущество иному лицу именно в качестве дара, а не по какому-либо другому основанию, вытекающему из экономических отношений сторон.

Должник не отвечает за просрочку, допущенную по вине кредитора

Суд отметил, что кредитор считается просрочившим, если он отказался принять предложенное должником надлежащее исполнение или не совершил действий, предусмотренных законом, или договором, до совершения которых должник не мог исполнить своего обязательства.
Данные нормы сформулированы императивно, не могут быть изменены соглашением сторон и независимо от их заявлений подлежат применению судами.